Информация
Поиск

Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))

Производитель: Cor-X
Код товара: 16288-01

Краткое описание


Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))Патчкорд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Внешне он представляет собой о... Читать далее...

Краткие характеристики


Артикул - UPC-2SCLC(SM)D(ON)
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 2 м
Категория - н.д
Количество волокон - Duplex
Модель - SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m
Производитель - Cor-X
Страна производства - Китай
Тип волокна - Singlemode
Тип разъемов - SC - LC
Смотреть все характеристики

194 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Доставка и Оплата
Наличный расчет

Наличный расчет

При самовывозе из пункта выдачи интернет-магазина

Privat 24

Privat 24

Оплата картой возможна при покупке или самовывозе товара из магазина

Б.\н. расчет с НДС 20%

Б.\н. расчет с НДС 20%

Возможна оплата товара по безналичному расчету с НДС

Курьерская доставка

Курьерская доставка

Доставка по Одессе осуществляется курьером

Доставка Новой Почтой

Доставка Новой Почтой

Доставка в регионы осуществляется компанией "Нова Пошта"


Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))

Патчкорд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Внешне он представляет собой отрезок оптического кабеля длиной от 50 сантиметров до 100 метров, обжатый с обоих концов коннекторами определенного стандарта. С его помощью чаще всего соединяются между собой два распределительных устройства или распределительное устройство с активным оборудованием. 

Артикул UPC-2SCLC(SM)D(ON)
Гарантия, мес 0
Длина оптического патчкорда 2 м
Категория н.д
Количество волокон Duplex
Модель SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m
Производитель Cor-X
Страна производства Китай
Тип волокна Singlemode
Тип разъемов SC - LC

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Cor-X, Оптический, патчкорд, Cor-X, SC/UPC-LC/UPC, SingleMode, , Duplex, , 2m, (UPC-2SCLC(SM)D(ON))