Информация
Поиск

Патчкорды

Новинка
16288-01
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))Патчкорд оптическ..
Артикул - UPC-2SCLC(SM)D(ON)
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 2 м
0

201 грн.

Артикул - UPC-2SCLC(SM)D(ON)
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 2 м
Новинка
15542-01
Патчкорды - отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с д..
Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
0

71 грн.

Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
9615-01
Патчкорд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных..
Артикул - DK-2532-02/3
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 2 м
0

219 грн.

Артикул - DK-2532-02/3
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 2 м
12890-01
Оптический патч- корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OS2,duplex,10m (DK-2932-10)Патч-корд оптический -..
Артикул - DK-2932-10
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 10 м
0

286 грн.

Артикул - DK-2932-10
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 10 м
9631-01
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)Патч-корд оптический - это..
Артикул - DK-2522-10/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 10 м
0

443 грн.

Артикул - DK-2522-10/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 10 м
Новинка
15361-01
Оптический патч-корд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3).Патч-корд - это наиболее практичный и ..
Артикул - DK-2522-01/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 1 м
0

242 грн.

Артикул - DK-2522-01/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 1 м
9619-01
Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047) является высококачественным оптическим па..
Артикул - 00047
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 1 м
0

69 грн.

Артикул - 00047
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 1 м
9579-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

39 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
9502-01
Экранированный FTP патчкорд категории 5, c модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в р..
Артикул - 0.5м
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

34 грн.

Артикул - 0.5м
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
9529-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд Molex (PCD-02000-0E) категории 6, c 8-ми контактными модульными вилк..
Артикул - PCD-02000-0E
Гарантия, мес - 1
Длина - 0.5 м
0

193 грн.

Артикул - PCD-02000-0E
Гарантия, мес - 1
Длина - 0.5 м
13887-01
Экранированный FTP патчкорд категории 5, c модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в р..
Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

42 грн.

Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
12323-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 10м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ4..
Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
0

139 грн.

Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
9580-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-B-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
0

70 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-B-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
13888-01
Экранированный FTP/STP патчкорд EvroMedia 1м категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ45..
Артикул - PC-FTP-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
0

54 грн.

Артикул - PC-FTP-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
9564-01
Патч-корд 5м Cablexpert (PP6-LSZHCU-2M) имеет  особенности:  пластик, не выделяющий опасных веществ ..
Артикул - PP6-LSZHCU-2M
Гарантия, мес - 36
Длина - 2 м
0

72 грн.

Артикул - PP6-LSZHCU-2M
Гарантия, мес - 36
Длина - 2 м
Показано с 1 по 15 из 187 (всего 13 страниц)

Патчкорды