Информация
Поиск

Патчкорды

Новинка
24682-01
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 2м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)Патчкорд предста..
Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
0

35 грн.

Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
Новинка
24136-01
Патч-корд 0.25м DIGITUS (DK-1511-0025) предназначен для подключения между собой узлов телекоммун..
Артикул - DK-1511-0025
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.25 м
0

15 грн.

Артикул - DK-1511-0025
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.25 м
9579-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

35 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
17413-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 0.5 м (4961) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилкам..
Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

8 грн.

Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
13887-01
Экранированный FTP патчкорд категории 5, c модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в р..
Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

28 грн.

Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
17410-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 0.5м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ..
Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

19 грн.

Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
Новинка
23811-01
Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/G)Высококачественный медный патч-корд. Предназначен для подключ..
Артикул - PP12-1.5M/G
Гарантия, мес - 36
Длина - 1.5 м
0

46 грн.

Артикул - PP12-1.5M/G
Гарантия, мес - 36
Длина - 1.5 м
12323-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 10м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ4..
Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
0

101 грн.

Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
23326-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-G-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
0

40 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-G-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
13888-01
Экранированный FTP/STP патчкорд EvroMedia 1м категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ45..
Артикул - PC-FTP-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
0

30 грн.

Артикул - PC-FTP-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
16189-01
Патч-корд 2м DIGITUS (DK-1644-A-020) имеет такие особенности: 2 x RJ45; категория: CAT 6a; экраниров..
Артикул - DK-1644-A-020
Гарантия, мес - 24
Длина - 2 м
0

84 грн.

Артикул - DK-1644-A-020
Гарантия, мес - 24
Длина - 2 м
Новинка
24601-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд DIGITUS (DK-1511-030) категории 5, c 8-ми контактными модульными вил..
Артикул - DK-1511-030
Гарантия, мес - 0
Длина - 3 м
0

52 грн.

Артикул - DK-1511-030
Гарантия, мес - 0
Длина - 3 м
9507-01
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-3M / LUF-PA26C-F30-C5e-Wt)Экранированный FTP/STP патчкорд ка..
Артикул - PC-FTP-3M
Гарантия, мес - 0
Длина - 3 м
0

51 грн.

Артикул - PC-FTP-3M
Гарантия, мес - 0
Длина - 3 м
17411-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд EvroMedia 3м категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ45..
Артикул - PC-UTP-3M
Гарантия, мес - 0
Длина - 3 м
0

48 грн.

Артикул - PC-UTP-3M
Гарантия, мес - 0
Длина - 3 м
9511-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ45, предназначе..
Артикул - PC-UTP-5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 5 м
0

63 грн.

Артикул - PC-UTP-5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 5 м
Показано с 1 по 15 из 288 (всего 20 страниц)

Патчкорды