Информация
Поиск

Патчкорды

26241-01
..
Артикул - UPC-2SCLC(МM)D(ON)
Гарантия, мес - 0
Модель - SC/ UPC-LC/ UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m
0

169 грн.

Артикул - UPC-2SCLC(МM)D(ON)
Гарантия, мес - 0
Модель - SC/ UPC-LC/ UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m
29022-01
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)Для быстрого соединения между собой телекомму..
Артикул - OFP-SC/UPC-1,5
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
0

15 грн.

Артикул - OFP-SC/UPC-1,5
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
15542-01
Патчкорды - отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с д..
Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
0

67 грн.

Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
26269-01
Оптический патчкорд изготовлен на базе FTTH кабеля и законцован оптическими коннекторами SC/UPC, отп..
Артикул - DP-SC/UPC-SC/UPC-75 Flex
Гарантия, мес - 0
Длина - 75 м
0

197 грн.

Артикул - DP-SC/UPC-SC/UPC-75 Flex
Гарантия, мес - 0
Длина - 75 м
28449-01
..
Артикул - DK-2533-07/3
Гарантия, мес - 60
Длина - 7 м
0

304 грн.

Артикул - DK-2533-07/3
Гарантия, мес - 60
Длина - 7 м
27945-01
..
Артикул - ES-SС-LC/UPC-2-SM-S
Гарантия, мес - 0
Модель - SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 2m
0

34 грн.

Артикул - ES-SС-LC/UPC-2-SM-S
Гарантия, мес - 0
Модель - SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 2m
23694-01
Оптический патчкорд SFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik (S+DA0001) - это оптический патч-корд, шир..
Артикул - S+DA0001
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 1 м
0

940 грн.

Артикул - S+DA0001
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 1 м
25795-01
Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6-LSZH-0.25M) имеет такие особенности: пластик, не выделяющий опасных ..
Артикул - PP6-LSZH-0.25M
Гарантия, мес - 36
Длина - 0.25 м
0

28 грн.

Артикул - PP6-LSZH-0.25M
Гарантия, мес - 36
Длина - 0.25 м
27400-01
..
Артикул - PP22-0.25M
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.25 м
0

21 грн.

Артикул - PP22-0.25M
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.25 м
27515-01
..
Артикул - PP12-0.25M-W
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.25 м
0

19 грн.

Артикул - PP12-0.25M-W
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.25 м
24321-01
Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1644-A-005) является необходимым и важным атрибутом сетей связи в офисе и..
Артикул - DK-1644-A-005
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.5 м
0

62 грн.

Артикул - DK-1644-A-005
Гарантия, мес - 60
Длина - 0.5 м
17413-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 0.5 м (4961) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилкам..
Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

8 грн.

Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
13887-01
Экранированный FTP патчкорд категории 5, c модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в р..
Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

32 грн.

Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
17410-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 0.5м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ..
Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

24 грн.

Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
23807-01
Патч – корд представляет из себя электрический или оптоволоконный кабель для подключения или соеди..
Артикул - PP6U-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

25 грн.

Артикул - PP6U-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
Показано с 1 по 15 из 333 (всего 23 страниц)

Патчкорды
Новинка
Чехол для моб. телефона TP-Link Neffos C9s (9305500007)
29205-01
0
159 грн.
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 2666 MHz HyperX Impact Kingston (HX426S16IB/32)
29207-01
0
4 891 грн.
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Hynix (HMT351S6CFR8C-PB)
29210-01
0
584 грн.
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR2 2GB 800 MHz Samsung (M470T5663QZ3-CF7_Ref)
29208-01
0
423 грн.