Информация
Поиск

Патчкорды

15542-01
Патчкорды - отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с д..
Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
0

84 грн.

Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
Новинка
21382-01
Патчкорд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфер..
Артикул - DK-2932-03
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
0

227 грн.

Артикул - DK-2932-03
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
18279-01
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03).  Патч-корд - это наиболее практичный и с..
Артикул - DK-2922-03
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
0

244 грн.

Артикул - DK-2922-03
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
Новинка
21381-01
Оптический патчкорд Mikrotik SFP+ direct attach cable, 3m (S+DA0003)- это оптический патч-корд, широ..
Артикул - S+DA0003
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
0

1 443 грн.

Артикул - S+DA0003
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
Новинка
21374-01
Cablexpert  0.25 м (PP12-0.25M/O)– это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к категори..
Артикул - PP12-0.25M/O
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.25 м
0

20 грн.

Артикул - PP12-0.25M/O
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.25 м
9579-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

54 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
17413-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 0.5 м (4961) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилкам..
Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

8 грн.

Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
13887-01
Экранированный FTP патчкорд категории 5, c модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в р..
Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

42 грн.

Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
17410-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 0.5м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ..
Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

29 грн.

Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
Новинка
22228-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-B-1.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1.5 м
0

75 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-B-1.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1.5 м
12323-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 10м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ4..
Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
0

126 грн.

Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
13888-01
Экранированный FTP/STP патчкорд EvroMedia 1м категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ45..
Артикул - PC-FTP-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
0

44 грн.

Артикул - PC-FTP-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
19810-01
Патчкорд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сф..
Артикул - PP22-2M
Гарантия, мес - 0
Длина - 2 м
0

64 грн.

Артикул - PP22-2M
Гарантия, мес - 0
Длина - 2 м
Новинка
22360-01
Cablexpert 2 м (PP22-2M/Y)– это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к категории 5, c ..
Артикул - PP22-2M/Y
Гарантия, мес - 0
Длина - 2 м
0

63 грн.

Артикул - PP22-2M/Y
Гарантия, мес - 0
Длина - 2 м
15159-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд DIGITUS (DK-1511-020) категории 5, c 8-ми контактными модульными вил..
Артикул - DK-1511-020
Гарантия, мес - 0
Длина - 2 м
0

58 грн.

Артикул - DK-1511-020
Гарантия, мес - 0
Длина - 2 м
Показано с 1 по 15 из 262 (всего 18 страниц)

Патчкорды