Информация
Поиск

Патчкорды

Новинка
17734-01
Оптический патчкорд 3M LC-SC, 9/125,SM1,duplex,3 m (ADADV-BW0003)SC LC – маркировка кабелей переходн..
Артикул - ADADV-BW0003
Гарантия, мес - 12
Длина оптического патчкорда - 3 м
0

297 грн.

Артикул - ADADV-BW0003
Гарантия, мес - 12
Длина оптического патчкорда - 3 м
15542-01
Патчкорды - отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с д..
Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
0

92 грн.

Артикул - OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Вносимые потери, дБ - ≤0.20
Воспроизводимость, дБ - ≤0.10
9631-01
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)Патч-корд оптический - это..
Артикул - DK-2522-10/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 10 м
0

215 грн.

Артикул - DK-2522-10/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 10 м
15361-01
Оптический патч-корд DIGITUS SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3).Патч-корд - это наиболее практичный и ..
Артикул - DK-2522-01/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 1 м
0

215 грн.

Артикул - DK-2522-01/3
Гарантия, мес - 60
Длина оптического патчкорда - 1 м
Новинка
18279-01
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03).  Патч-корд - это наиболее практичный и с..
Артикул - DK-2922-03
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
0

236 грн.

Артикул - DK-2922-03
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 3 м
9619-01
Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047) является высококачественным оптическим па..
Артикул - 00047
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 1 м
0

67 грн.

Артикул - 00047
Гарантия, мес - 0
Длина оптического патчкорда - 1 м
9579-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

71 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-B-0.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
9529-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд Molex (PCD-02000-0E) категории 6, c 8-ми контактными модульными вилк..
Артикул - PCD-02000-0E
Гарантия, мес - 1
Длина - 0.5 м
0

182 грн.

Артикул - PCD-02000-0E
Гарантия, мес - 1
Длина - 0.5 м
Новинка
17413-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 0.5 м (4961) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилкам..
Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

19 грн.

Артикул - 9159
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
13887-01
Экранированный FTP патчкорд категории 5, c модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в р..
Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

41 грн.

Артикул - PC-FTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
Новинка
17410-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 0.5м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ..
Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
0

33 грн.

Артикул - PC-UTP-05M
Гарантия, мес - 0
Длина - 0.5 м
Новинка
18379-01
Патч – корд представляет из себя электрический или оптоволоконный кабель для подключения или соеди..
Артикул - PP6A-LSZHCU-R-1.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1.5 м
0

58 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-R-1.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1.5 м
Новинка
18378-01
Патч – корд представляет из себя электрический или оптоволоконный кабель для подключения или соеди..
Артикул - PP6A-LSZHCU-V-1.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1.5 м
0

58 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-V-1.5M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1.5 м
12323-01
Неэкранированный U/UTP патчкорд 10м EvroMedia категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ4..
Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
0

135 грн.

Артикул - PC-UTP-10M
Гарантия, мес - 0
Длина - 10 м
9580-01
Патч-корд - наиболее практичный кабель в современной ИТ сфере. Общий стандарт коннектора rj45 позв..
Артикул - PP6A-LSZHCU-B-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
0

58 грн.

Артикул - PP6A-LSZHCU-B-1M
Гарантия, мес - 0
Длина - 1 м
Показано с 1 по 15 из 228 (всего 16 страниц)

Патчкорды