Информация
Поиск

Медиаконвертеры

9494-01
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC (1000BaseT-BaseLX Single Fiber) преобразует сигнал из стандарта 1000..
Артикул - DMC-810SC
Гарантия, мес - 12
Модель - DMC-810SC
0

3 016 грн.

Артикул - DMC-810SC
Гарантия, мес - 12
Модель - DMC-810SC
22273-01
Медиаконвертор EC-SFP1000-FE/GE-LFP предназначен для сопряжения сегментов сети на основе медной вит..
LED индикаторы - передача или прием данных, состояние питания медиаконвертера
Артикул - EC-SFP1000-FE/GE-LFP
Гарантия, мес - 0
0

510 грн.

LED индикаторы - передача или прием данных, состояние питания медиаконвертера
Артикул - EC-SFP1000-FE/GE-LFP
Гарантия, мес - 0
18547-01
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной ..
Артикул - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
Вес - 0.2 кг
Гарантия, мес - 12
0

335 грн.

Артикул - EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
Вес - 0.2 кг
Гарантия, мес - 12
18548-01
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной ..
Артикул - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20
Вес - 1.9 кг
Гарантия, мес - 12
0

335 грн.

Артикул - EC-B-0,1-1SM-1550nm-20
Вес - 1.9 кг
Гарантия, мес - 12
11460-01
Медиаконвертор MC-112CS TP-Link – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и послед..
LED индикаторы - передача или прием данных
Артикул - MC-112CS
Гарантия, мес - 24
0

876 грн.

LED индикаторы - передача или прием данных
Артикул - MC-112CS
Гарантия, мес - 24
21371-01
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)Рынок IP-вид..
Артикул - HTB-3100A / 1310_WDM
Гарантия, мес - 12
Длина волны Tx - 1550 нм
0

312 грн.

Артикул - HTB-3100A / 1310_WDM
Гарантия, мес - 12
Длина волны Tx - 1550 нм
Новинка
23141-01
..
Артикул - RCI902W-FE-20-T
Гарантия, мес - 12
Дальность передачи - до 20 км
0

379 грн.

Артикул - RCI902W-FE-20-T
Гарантия, мес - 12
Дальность передачи - до 20 км
21369-01
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20..
LED индикаторы - SPD, PWR
Артикул - MC-D-0,1-1SM-1550nm-20
Гарантия, мес - 12
0

217 грн.

LED индикаторы - SPD, PWR
Артикул - MC-D-0,1-1SM-1550nm-20
Гарантия, мес - 12
9500-01
TP-Link MC110CS  - это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения..
Артикул - MC110CS
Гарантия, мес - 12
Длина волны Tx - 1310 нм
0

797 грн.

Артикул - MC110CS
Гарантия, мес - 12
Длина волны Tx - 1310 нм
9496-01
TP-Link MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения ..
LED индикаторы - SPD, PWR, Link/Act, FDX/Col
Артикул - MC111CS
Гарантия, мес - 24
0

876 грн.

LED индикаторы - SPD, PWR, Link/Act, FDX/Col
Артикул - MC111CS
Гарантия, мес - 24
Новинка
23207-01
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXDЭто SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возмо..
Артикул - DEM-302S-BXD
Вес - 21 г
Влажность воздуха при эксплуатации - 5% - 95% без образования конденсата
0

372 грн.

Артикул - DEM-302S-BXD
Вес - 21 г
Влажность воздуха при эксплуатации - 5% - 95% без образования конденсата
9497-01
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовы..
LED индикаторы - правильность подключения
Артикул - DMC-F20SC-BXD
Гарантия, мес - 12
0

1 118 грн.

LED индикаторы - правильность подключения
Артикул - DMC-F20SC-BXD
Гарантия, мес - 12
9498-01
Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXU осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовы..
LED индикаторы - правильность подключения
Артикул - DMC-F20SC-BXU
Гарантия, мес - 12
0

1 073 грн.

LED индикаторы - правильность подключения
Артикул - DMC-F20SC-BXU
Гарантия, мес - 12
15648-01
Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре ..
Артикул - DMC-300SC
Гарантия, мес - 12
Модель - DMC-300SC
0

1 613 грн.

Артикул - DMC-300SC
Гарантия, мес - 12
Модель - DMC-300SC
16089-01
Корпорация D-Link, мировой лидер в производстве сетевого оборудования, представляет новый медиаконве..
Артикул - DMC-920R
Гарантия, мес - 12
Модель - DMC-920R
0

2 183 грн.

Артикул - DMC-920R
Гарантия, мес - 12
Модель - DMC-920R
Показано с 1 по 15 из 27 (всего 2 страниц)

Медиаконвертеры